Организация

Спас Капитал Нерюнгри

Нет отзывов
Нерюнгри
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Спас Капитал Нерюнгри

Основным направлением деятельности нашей компании является квалифицированная защита прав и интересов должников. Мы профессионально осуществляем списание долгов по кредитам, помогаем вернуть «навязанные» страховки, проводим процедуру банкротства, успешно боремся с коллекторами, выигрываем споры с судебными приставами и решаем широкий спектр других подобных задач. Ваши интересы – это главная ценность для каждого нашего специалиста! Компания “Спас Капитал” всегда нацелена в своей работе на максимальный результат.

 

Наши преимущества

Мы конкретно специализируемся на защите интересов должников. Благодаря этому юристы компании “Спас Капитал” досконально знают все нюансы и способы решения любых споров с банками и другими кредиторами. Мы используем широкий спектр инструментов давления на кредиторов от досудебных переговоров до разбирательств в суде и других государственных органах. В нашем активе сотни успешно решенных дел и эта цифра увеличивается с каждым днём.

Кроме этого среди преимуществ нашей компании следует выделить:

  • исключительный профессионализм;
  • оперативность в решении любых возникающих вопросов;
  • ответственность;
  • опыт;
  • соблюдение режима строгой конфиденциальности.

Стоит добавить, что мы устанавливаем предельно доступные расценки на предоставляемые услуги. Для наших специалистов индивидуальный подход является больше, чем просто декларативным принципом, поэтому Вы можете быть полностью уверены в том, что Ваша проблема будет изучена юристами компании “Спас Капитал” до мельчайших деталей.

“Спас Капитал” – мы поможем каждому!

 

Наша компания готова успешно решить даже самые сложные и нестандартные проблемы должников. При этом важно подчеркнуть, что мы работаем исключительно в рамках действующего правового поля. Обращаясь в компанию “Спас Капитал”, Вы можете быть полностью уверены, что наши юристы сделают всё возможное, чтобы максимально защитить Ваши права и интересы. В нашем лице Вы получите надежного и ответственного партнера, который поможет сохранить и вернуть Ваши денежные средства, имущество и другой капитал!

“Спас Капитал” – нам доверяют!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.