Организация

ООО КопирТехСервис

Нет отзывов
Якутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО КопирТехСервис

«КопирТехСервис» - один из лидеров в сфере поставок и реализации современной копировально-множительной, компьютерной, презентационной, бытовой, мобильной техники и высокотехнологичного оборудования для оперативной полиграфии и программного обеспечения. 

Ассортимент торгового зала «КопирТехСервис» насчитывает свыше 10 тысяч наименований, большая часть которых - продукция ведущих мировых брендов, таких как: Canon, Xerox, Sharp, Duplo, Ideal, Depo Oki, Microsoft и др. Уникальные условия работы с поставщиками и производителями дают возможность предлагать нашим покупателям высококачественные товары по конкурентным ценам.

ООО «КопирТехСервис» стремится обеспечить устойчивое развитие своего бизнеса, уделяя внимание не только экономической, но и социальной составляющей. Компания следует принципам социальной ответственности, которыми являются: создание новых рабочих мест, реализация социальных программ для персонала, спонсорство и благотворительность.

В 2003 году между администрацией и сотрудниками компании был подписан Коллективный договор, согласно которому у сотрудников появилась возможность  воспользоваться дополнительными социальными гарантиями. Компания постоянно содействует росту профессиональной грамотности персонала, направляя своих специалистов на обучение, стажировки и семинары.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.