Организация

Дисплей

Нет отзывов
Якутск
Организация

Дисплей

Качество определяет успех! Компания «Дисплей» открыла свой первый компьютерный магазин в далеком 1991 г. Еще тогда, ее основатель Пётр Рожин знал, что главное в работе — это качество. За 20 лет этот девиз еще ни разу не подводил. С годами репутация компании на рынке крепла, расширялась торговая сеть и открывались новые направления.

Компания «Дисплей» сегодня — это:

Максимальное удовлетворение требований покупателя и индивидуальный подход к каждому клиенту являются неотъемлемой частью качества работы ООО «Дисплей». Как результат — предоставление клиенту качественных и недорогих товаров и услуг, при высоком уровне обслуживания, за которые «Дисплей» несет полную ответственность.

Главной ценностью компании являются ее сотрудники. Техника и технологии со временем устаревают и теряют свою актуальность, а люди развиваются изо дня в день, решая все более сложные задачи, поставленные перед ними. Здесь работают молодые, энергичные и высококвалифицированные специалисты, и именно благодаря их усилиям компания воплощает в жизнь новые проекты, и остается надежным партнером для своих клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.