Организация

ЗАО Техсервис-Якутия

Нет отзывов
Республика Саха (Якутия)
Организация

ЗАО Техсервис-Якутия

Компания «Техсервис» была основана в феврале 1994 года. На сегодняшний день — это организация комплексного обеспечения предприятий лесного и горно-рудного комплексов, а также строительно-дорожной отрасли Дальнего Востока России.

         Уже более 16 лет компания специализируется на поставке техники, оборудования, запасных частей, материалов, а также на исполнении сервисных и гарантийных услуг. «Техсервис» сегодня — это группа компаний, включающая в себя филиалы, сервисные центры и розничные магазины в нескольких городах Хабаровского края и Амурской области.

        География представительств включает работу десяти офисов и одиннадцати магазинов в Благовещенске, Нерюнгри, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Ванино, Биробиджане, Февральске,Якутске, Владивостоке, Чегдомыне и Подмосковье.

         Компания ежегодно увеличивает оборот в 1,5 — 2 раза. Это как раз происходит за счёт расширения географии и развития новых направлений в продажах. Подготовленные складские помещения оборудованы по всем правилам хранения промышленной продукции, а также удобными подъездными путями, погрузочно-разгрузочными площадками и вспомогательной техникой.Численность работников по группе компаний составляет более 600 человек.

          Мы не просто продаем технику и оборудование, мы заботимся о том, чтобы они работали, приносили прибыль и помогали бизнесу наших клиентов развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.